Buchse
€15.43 / Stück*
(€18.36 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
91B4305500
corresponds to OEMManufacturer:
Mitsubishi
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.8 in |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Gesamtlänge | 0.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Innenfläche/Beschichtung | Pastillenform |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Anzahl der Löcher | 1 |