Buchse
€3.03 / Stück*
(€3.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9934302
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 15.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.6 in |
| Innendurchmesser | 12.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Durchmesser des Kragens | 20 mm |
| Durchmesser des Kragens | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Kragendicke | 16.0 mm |
| Kragendicke | 0.63 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |