Buchse
(€3.15 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AEBS200-300007-000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 25.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.0 in |
| Innendurchmesser | 22.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.9 in |
| Durchmesser des Kragens | 33 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.3 in |
| Gesamtlänge | 21 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Kragendicke | 1.5 mm |
| Kragendicke | 0.06 in |
| Buchsenmaterial außen | Nylon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |