Buchse
€3.16 / Stück*
(€3.76 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RL609408
corresponds to OEMManufacturer:
Mitsubishi
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.8 in |
| Innendurchmesser | 12.6 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Gesamtlänge | 74 mm |
| Gesamtlänge | 2.9 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |