Buchse
€0.38 / Stück*
(€0.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
TY0222
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 18.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 16.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.6 in |
| Durchmesser des Kragens | 24 mm |
| Durchmesser des Kragens | 0.9 in |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Kragendicke | 1.0 mm |
| Kragendicke | 0.04 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |