Charger,120vac/60hz,25a 24v***
(€734.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
66412
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Charger,120vac/60hz,25a 24v***"
| Nennspannung der Batterie | 24 V |
| Bereich der Batteriekapazität | 25 Ah |
| Gesamtbreite (metrisch) | 140 mm |
| Gesamthöhe (metrisch) | 173 mm |
| Gesamtlänge (metrisch) | 305 mm |
| Gesamtbreite (zöllig) | 5.5 inch |
| Gesamthöhe (zöllig) | 6.8 inch |
| Gesamtlänge (zöllig) | 12 inch |