Codier
€616.45 / Stück*
(€733.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
132082
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Codier"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtdurchmesser | 29 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.1 in |
| Länge des Kabels | 235 mm |
| Länge des Kabels | 9.3 in |
| Wellenlänge | 14.0 mm |
| Wellenlänge | 0.55 in |
| Durchmesser der Welle | 6.3 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.25 in |
| Anzahl der Stifte | 5 |