Codier
€69.40 / Stück*
(€82.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9300200001
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Codier"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtdurchmesser | 55 mm |
| Gesamtdurchmesser | 2.2 in |
| Länge des Kabels | 480 mm |
| Länge des Kabels | 18.9 in |
| Wellenlänge | 14.0 mm |
| Wellenlänge | 0.55 in |
| Durchmesser der Welle | 6.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.24 in |
| Anzahl der Stifte | 3 |