Drehschalter Komplett
€32.30 / Stück*
(€38.44 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
142157
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Drehschalter Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamthöhe | 61 mm |
| Gesamthöhe | 2.4 in |
| Einbauhöhe | 23 mm |
| Einbauhöhe | 0.9 in |
| Einbaudurchmesser | 12 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.5 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Stifte | 3 |
| Anzahl der Drehpositionen des Stellantriebs | 2 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Stellantrieb vorhanden | true |