Drehschubfeder
€1.47 / Stück*
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
G27Z542131
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Drehschubfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 37.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.46 in |
| Gesamtlänge der Feder | 100.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 3.94 in |
| Drahtdurchmesser | 3.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.12 in |
| Anzahl der Wicklungen | 3 |