Druckfeder
(€171.68 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 4-6 weeks
Product number:
1004159
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 55.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 2.17 in |
| Gesamtlänge der Feder | 179.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 7.05 in |
| Drahtdurchmesser | 3.6 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.14 in |
| Anzahl der Wicklungen | 8 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |