Druckfeder
(€5.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
139338
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 15.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.59 in |
| Gesamtlänge der Feder | 41.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.61 in |
| Drahtdurchmesser | 2.3 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.09 in |
| Anzahl der Wicklungen | 9 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |