Druckfeder
(€2.76 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
165195
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 7.1 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.28 in |
| Gesamtlänge der Feder | 28.3 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.11 in |
| Drahtdurchmesser | 0.8 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.03 in |
| Anzahl der Wicklungen | 12 |
| Federende vorhanden | false |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |