Druckfeder
€25.38 / Stück*
(€30.20 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
166241
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 49.5 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.95 in |
| Gesamtlänge der Feder | 138.5 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 5.45 in |
| Drahtdurchmesser | 5.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.2 in |
| Anzahl der Wicklungen | 8 |
| Federende vorhanden | false |
| Fertige Feder | false |
| Material | Edelstahl |