Druckfeder
(€56.39 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
220478
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 50.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.97 in |
| Gesamtlänge der Feder | 54.3 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 2.14 in |
| Drahtdurchmesser | 10.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.39 in |
| Anzahl der Wicklungen | 4 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |