Druckfeder
(€22.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8012543
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 47.7 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.88 in |
| Gesamtlänge der Feder | 97.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 3.82 in |
| Drahtdurchmesser | 5.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.2 in |
| Anzahl der Wicklungen | 6 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |