Druckfeder
(€1.08 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
A01C372101
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 22.2 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.87 in |
| Gesamtlänge der Feder | 30.1 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.19 in |
| Drahtdurchmesser | 3.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.12 in |
| Anzahl der Wicklungen | 6 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |