Druckkontakt
€89.45*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€106.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0003361503
corresponds to OEMManufacturer:
Kramer
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Gesamtdurchmesser | 46 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.8 in |
| Druckmessdurchmesser | 0.9 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.04 in |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Länge des Gewindes | 9.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 25.0 Bar |
| Voreingestellter Druck | 363.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |