Druckkontakt
(€4.57 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
12832225118
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 53 mm |
| Gesamtlänge | 2.1 in |
| Gesamtdurchmesser | 25 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.0 in |
| Druckmessdurchmesser | 4.2 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.17 in |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | BSPT |
| Steigung (zöllig) | 28 tpi |
| Länge des Gewindes | 9.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Voreingestellter Druck | 0.4 Bar |
| Voreingestellter Druck | 6.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |