Druckkontakt
(€95.06 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
134658
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Gesamtlänge | 1.6 in |
| Gesamtdurchmesser | 21 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.8 in |
| Druckmessdurchmesser | 4.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.16 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Gewindeart | Conical |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 9.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 0.4 Bar |
| Voreingestellter Druck | 6.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Art des Anschlusses | Schraube |