Druckkontakt
(€25.30 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
172522
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 56 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Gesamtdurchmesser | 24 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 2.6 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.1 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 9.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 1.0 Bar |
| Voreingestellter Druck | 15.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |