Druckkontakt
(€202.25 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
258817
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Gesamtlänge | 2.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 27 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.1 in |
| Druckmessdurchmesser | 3.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.12 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 9.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 7.5 Bar |
| Voreingestellter Druck | 109.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |