Druckkontakt
(€18.40 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
703284
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Gesamtdurchmesser | 21 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.8 in |
| Druckmessdurchmesser | 3.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.12 in |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | BSPT |
| Steigung (zöllig) | 28 tpi |
| Länge des Gewindes | 11.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Voreingestellter Druck | 1.8 Bar |
| Voreingestellter Druck | 26.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |