Druckkontakt
(€129.63 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
703530
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 61 mm |
| Gesamtlänge | 2.4 in |
| Gesamtdurchmesser | 38 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.5 in |
| Druckmessdurchmesser | 1.5 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.06 in |
| Gewindegröße | 9/16" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 18 tpi |
| Länge des Gewindes | 8.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Voreingestellter Druck | 10.5 Bar |
| Voreingestellter Druck | 152.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |