Druckkontakt
(€123.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7320663
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 27 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.1 in |
| Druckmessdurchmesser | 4.8 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.19 in |
| Gewindegröße | 7/16" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 20 tpi |
| Länge des Gewindes | 6.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |