Druckkontakt
(€51.79 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7915491072
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Gesamtdurchmesser | 24 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 2.9 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.11 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 8.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 2.0 Bar |
| Voreingestellter Druck | 29.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |