Druckkontakt
(€75.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RE167207
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 46 mm |
| Gesamtlänge | 1.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 23 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 5.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.2 in |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | NPT |
| Steigung (zöllig) | 27 tpi |
| Länge des Gewindes | 8.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |