Eckleuchte
(€23.51 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
163782
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 158 mm |
| Gesamtlänge | 6.2 in |
| Gesamthöhe | 64 mm |
| Gesamthöhe | 2.5 in |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamtbreite | 2.0 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Linke Seite |
| Spannung | 12-24 V |
| Leuchtmittel enthalten | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Genehmigungen | E |