Eckleuchte
(€59.63 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
223767
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Eckleuchte"
| Form des Rücklichts | andere |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamtbreite | 100 mm |
| Unterstützung verfügbar | false |
| horizontale Befestigungs | false |
| Vertical mounting | false |
| Rückleuchte vorhanden | true |
| Bremsleuchte vorhanden | true |
| Blinkleuchte vorhanden | true |
| Rückleuchte vorhanden | true |
| Nebelbeleuchtung vorhanden | true |
| Kennzeichenleuchte vorhanden | false |
| Reflektor vorhanden | false |
| Dreieckiger Reflektor | false |
| Rechts / Links / Beidseitig montierbar | beide Seiten |
| Leuchten enthalten | false |
| Linse austauschbar | false |
| Art der Technologie | Glühbirne |
| E-geprüft | true |