Eckleuchte
(€29.79 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
37839
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Gesamtlänge | 8.7 in |
| Gesamthöhe | 55 mm |
| Gesamthöhe | 2.2 in |
| Gesamtbreite | 63 mm |
| Gesamtbreite | 2.5 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 220 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 8.7 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 2.2 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 55 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 63 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 2.5 in |
| Drahtlänge | 370 mm |
| Drahtlänge | 14.6 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 192 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 7.6 in |
| Montage | Bolzen |
| Position des Anbaugeräts | Aufgesetzt |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | true |
| Vertikale Befestigung | true |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 24 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 3 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 5 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | true |
| Ersetzbare Linsen | true |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Reflektor, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |