Eckleuchte
(€60.94 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
5110660295
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Gesamtlänge | 7.5 in |
| Gesamthöhe | 97 mm |
| Gesamthöhe | 3.8 in |
| Gesamtbreite | 57 mm |
| Gesamtbreite | 2.2 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 190 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 7.5 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 3.8 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 97 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 57 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 2.2 in |
| Drahtlänge | 320 mm |
| Drahtlänge | 12.6 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 55 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 2.2 in |
| Montage | Bolzen |
| Position des Anbaugeräts | Aufgesetzt |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | true |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Rechte Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 5 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | true |
| Ersetzbare Linsen | true |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Reflektor, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |
| Genehmigungen | E, ECE |