Eckleuchte
€50.48 / Stück*
(€60.07 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
661973
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamtlänge | 13.8 in |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamthöhe | 5.2 in |
| Gesamtbreite | 100 mm |
| Gesamtbreite | 3.9 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Leuchtmittel enthalten | false |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Nebelleuchte, Blinkerleuchte, Rückleuchte, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Sonstiges |
| Genehmigungen | E |