Eckleuchte
€89.06 / Stück*
(€105.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 3-5 days
Product number:
6670284
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 194 mm |
| Gesamtlänge | 7.6 in |
| Gesamthöhe | 184 mm |
| Gesamthöhe | 7.2 in |
| Gesamtbreite | 85 mm |
| Gesamtbreite | 3.3 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 194 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 7.6 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 7.2 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 184 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 12 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 0.5 in |
| Montage | Sonstiges |
| Position des Anbaugeräts | Eingebaut |
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | true |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | true |
| Ersetzbare Linsen | true |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Rückleuchte, Reflektor, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |