Eckleuchte
(€157.87 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 5-6 months
Product number:
7104671
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 193 mm |
| Gesamtlänge | 7.6 in |
| Gesamthöhe | 183 mm |
| Gesamthöhe | 7.2 in |
| Gesamtbreite | 66 mm |
| Gesamtbreite | 2.6 in |
| Drahtlänge | 130 mm |
| Drahtlänge | 5.1 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Linke Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 2 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Quadratisch |
| Genehmigungen | E |