Eckleuchte
€86.41 / Stück*
(€102.83 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7164110
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamtlänge | 13.8 in |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamthöhe | 5.2 in |
| Gesamtbreite | 83 mm |
| Gesamtbreite | 3.3 in |
| Drahtlänge | 1315 mm |
| Drahtlänge | 51.8 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Rechte Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Sonstiges |
| Genehmigungen | E |