Eckleuchte
€115.49 / Stück*
(€137.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7412595
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Eckleuchte"
| Form des Rücklichts | rechteckig |
| Gesamtlänge | 184 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse herum | 184 mm |
| Gesamthöhe | 76 mm |
| Höhe des Gehäuses um die Linse herum | 76 mm |
| Gesamtbreite | 72 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse herum | 72 mm |
| Drahtlänge | 350 mm |
| Unterstützung verfügbar | false |
| Stellung des Befestigungs | built-up |
| horizontale Befestigungs | true |
| Vertical mounting | false |
| Number of mounts | 2 |
| Art der Befestigung | Bolzen |
| External thread size | M6 |
| Metric pitch of the external thread | 1 mm |
| Right thread/left thread of the external thread | Rechtsgewinde |
| Längster Achsabstand der Befestigungslöcher | 134 mm |
| Niedrigste Spannung | 12 V |
| Höchste Spannung | 12 V |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Pins im Anschluss | 4 |
| Rückleuchte vorhanden | true |
| Bremsleuchte vorhanden | true |
| Blinkleuchte vorhanden | true |
| Rückleuchte vorhanden | false |
| Nebelbeleuchtung vorhanden | false |
| Kennzeichenleuchte vorhanden | false |
| Reflektor vorhanden | true |
| Dreieckiger Reflektor | false |
| Rechts / Links / Beidseitig montierbar | linke Seite |
| Leuchten enthalten | true |
| Linse austauschbar | true |
| Material of the lens | plastic |
| Art der Technologie | Glühbirne |
| IP-Wert (wasser- und staubdicht) | IP56 |
| E-geprüft | true |