Elektrische Bremse
€1,262.21 / Stück*
(€1,502.03 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
150883
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Elektrische Bremse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 127.0 mm |
| Innendurchmesser | 5.0 in |
| Spannung der Spule(n) | 48 V |
| Kapazität der Spule(n) | 48 W |
| Außendurchmesser der Spule | 200 mm |
| Außendurchmesser der Spule | 7.9 in |
| Größter Außendurchmesser | 259 mm |
| Größter Außendurchmesser | 10.2 in |
| Anzahl der Bremsscheiben | 5 |
| Anzahl der Reibbleche | 2 |
| Anzahl der Kabel | 2 |
| Eigenschaften | Stecker |
| Material | Stahl |