Elektrische Bremse
€967.45 / Stück*
(€1,151.27 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
S992451
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "Elektrische Bremse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 50.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Spannung der Spule(n) | 32-48 V |
| Kapazität der Spule(n) | 31-71 W |
| Außendurchmesser der Spule | 153 mm |
| Außendurchmesser der Spule | 6.0 in |
| Größter Außendurchmesser | 178 mm |
| Größter Außendurchmesser | 7.0 in |
| Mittenabstand zwischen den Montagebohrungen | 144 mm |
| Mittenabstand zwischen den Montagebohrungen | 5.7 in |
| Maximaler Innendurchmesser der Kupplung | 20 mm |
| Maximaler Innendurchmesser der Kupplung | 0.8 in |
| Anzahl der Bremsscheiben | 1 |
| Anzahl der Reibbleche | 2 |
| Anzahl der Kabel | 2 |
| Eigenschaften | Kurbelstange für Rapstrennmesser, Fixierbolzen, Stecker |
| Material | Aluminium |