Elektrischer LÜfter
(€461.42 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0600916
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Elektrischer LÜfter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Zentrifugal-Einzelgebläse |
| Form | Quadratisch |
| Spannungstyp | Gleichstrom |
| Strom | 0.43 A |
| Leistung | 34.0 W |
| Bemessungsspannung | 80 V |
| Länge | 220 mm |
| Länge | 8.7 in |
| Höhe | 220 mm |
| Höhe | 8.7 in |
| Breite | 56 mm |
| Breite | 2.2 in |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Anzahl der Lüftergeschwindigkeiten | 1 |
| Stecker vorhanden | true |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Austauschbarer Lüfterschutz vorhanden | false |
| Kabelsignal | Puls mit Modulation |