Elektrischer LÜfter
(€30.89 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
106528
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Elektrischer LÜfter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Axiallüfter |
| Form | Quadratisch |
| Spannungstyp | Gleichstrom |
| Strom | 0.32 A |
| Leistung | 4.3 W |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Länge | 119 mm |
| Länge | 4.7 in |
| Höhe | 119 mm |
| Höhe | 4.7 in |
| Breite | 38 mm |
| Breite | 1.5 in |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Lüftergeschwindigkeiten | 1 |
| Lüftergeschwindigkeit | 3050 rpm |
| Luftstrom | 97.2 CFM |
| Stecker vorhanden | false |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Austauschbarer Lüfterschutz vorhanden | false |
| Kabelsignal | Puls mit Modulation |