Elektrischer LÜfter
€352.78*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€419.81 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
52768376
corresponds to OEMManufacturer:
Konecranes
Product Information "Elektrischer LÜfter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Zentrifugal-Einzelgebläse |
| Form | Gebläseform |
| Spannungstyp | Gleichstrom |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Länge | 171 mm |
| Länge | 6.7 in |
| Höhe | 190 mm |
| Höhe | 7.5 in |
| Breite | 205 mm |
| Breite | 8.1 in |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Anzahl der Lüftergeschwindigkeiten | 1 |
| Stecker vorhanden | true |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Austauschbarer Lüfterschutz vorhanden | false |
| Kabelsignal | Puls mit Modulation |