Elektromotor
(€3,620.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 5-7 weeks
Product number:
0039761152
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 273 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 233 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 209 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 3 |
| Vorflansch VF | false |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | D |
| Typ Achse Hinterseit TY-AS2 | T |
| Steckerzahl AT-FIC | 1 |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 28 V |
| Strom (ampere) I1 | 119 A |
| Drehzahlen/Minute N | 2630 tr/min |
| Leistung P | 4.5 kW |
| Motortype TY-MO | Antriebsmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Schutzklasse IP | 54 |
| Isolationsklasse IC | F |
| Typ TY | AF 4H3-N1 |
| Frequenz / Häufigkeit HZ | 90 Hz |
| Kurzzeitbetrieb S2 | 60 min |
| Typ des Elektromotors SORT | multi-phase alternating current motor |