Elektromotor
(€148.13 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
111556000300
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 168 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 105 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 80 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 24 V |
| Drehzahlen/Minute N | 3800 tr/min |
| Leistung P | 0.8 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Kurzzeitbetrieb S2 | 2 min |
| Drehrichtung DR | CCW |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |