Elektromotor
(€2,100.33 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1299259
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 302.5 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 120 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 150 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 3 |
| Steckerzahl AT-FIC | 1 |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 15 V |
| Leistung P | 0.87 kW |
| Motortype TY-MO | Antriebsmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Drehrichtung DR | CW-CCW |
| Typ des Elektromotors SORT | multi-phase alternating current motor |