Elektromotor
(€2,764.49 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
171927
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 385 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 215 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 187 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 3 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | A |
| Kühlschraube KS | Außen Hinterseite |
| Niedrigste Spannung | 48 V |
| Strom (ampere) I1 | 194 A |
| Drehzahlen/Minute N | 1330 tr/min |
| Leistung P | 7.4 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |