Elektromotor
(€1,203.63 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 6-8 weeks
Product number:
7606555
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 153 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 93.5 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 106 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | false |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 24 V |
| Strom (ampere) I1 | 70 A |
| Drehzahlen/Minute N | 4200 tr/min |
| Leistung P | 1.2 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | true |
| Schutzklasse IP | 54 |
| Isolationsklasse IC | F |
| Kurzzeitbetrieb S2 | 3.3 min |
| Aussetzbetrieb S3 | 11 % |
| Drehrichtung DR | CW |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |