Elektromotor
(€788.85 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
XQD0851
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 267 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 153 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 142 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 45 V |
| Strom (ampere) I1 | 27 A |
| Drehzahlen/Minute N | 2800 tr/min |
| Leistung P | 0.85 kW |
| Motortype TY-MO | Lenkmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Schutzklasse IP | 20 |
| Isolationsklasse IC | H |
| Kurzzeitbetrieb S2 | 60 min |
| Drehrichtung DR | CCW |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |