Endschalter
€172.77 / Stück*
(€205.60 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
61156T102071
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Endschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Rollenarm |
| Position des Stellantriebs | Seitlich |
| Position der Rolle | Sonstiges |
| Länge der Kabel | 50 mm |
| Länge der Kabel | 2.0 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 22.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.9 in |
| Strom | 23.6 A |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Endschalter | 1 |
| Anzahl der Umschaltkontakte | 1 |
| Material der Laufrolle | Kunststoff |