Endschalter
€71.00 / Stück*
(€84.49 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
653658
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Endschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Stiftstößel |
| Position des Stellantriebs | Oberseite |
| Länge der Kabel | 1870 mm |
| Länge der Kabel | 74.0 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 21.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.8 in |
| Strom | 8 A |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Endschalter | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |