Endschalter
(€92.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8407276
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Endschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Rollenstößel |
| Position des Stellantriebs | Oberseite |
| Position der Rolle | Standardausführung |
| Durchmesser Rolle | 10 mm |
| Durchmesser Rolle | 0.4 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 21.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.8 in |
| Strom | 6 A |
| Art des Anschlusses | Fester Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Fester Steckverbinder |
| Anzahl der Endschalter | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Material der Laufrolle | Kunststoff |